抖音怎么删除陌生人会话?

 时间:2026-04-23 07:26:55

1、打开抖音进入。

抖音怎么删除陌生人会话?

2、点击消息按钮。

抖音怎么删除陌生人会话?

3、点击陌生人消息打开。

抖音怎么删除陌生人会话?

4、找到消息点击下面的删除会话

抖音怎么删除陌生人会话?

5、然后点击确认删除即可。

抖音怎么删除陌生人会话?

  • 抖音怎么屏蔽陌生人私信抖音拒收私信设置方法
  • 抖音总是收到陌生人的私信怎么办
  • 抖音视频只让互关的人看到怎么设置?
  • 抖音极速版怎样设置陌生人不能私信
  • 抖音私信怎么关闭
  • 热门搜索
    风热感冒颗粒 感冒可以喝牛奶 三七分发型男 大脸适合什么发型 大括号怎么打 仰望的近义词 人是怎么形成的 三个月宝宝拉肚子怎么办 养老保险个人怎么交 学籍认证怎么弄