铃声多多如何启用连续播放

 时间:2026-04-25 17:55:01

1、手机打开《铃声多多》App,铃声多多主界面点击右下角的《我的》打开个人信息界面。

铃声多多如何启用连续播放

2、个人信息界面点击《设置》打开设置界面。

铃声多多如何启用连续播放

3、设置界面点击《连续播放》后面的圆点。

铃声多多如何启用连续播放

4、《连续播放》后面的圆点变为绿色即表示铃声多多启用连续播放成功。

铃声多多如何启用连续播放

  • 铃声多多如何关闭连续播放
  • 铃声多多如何开启连续播放?
  • 《铃声多多》如何开启连续播放
  • 铃声多多如何关闭连续播放
  • 铃声多多如何关闭连续播放
  • 热门搜索
    寸头发型 怀孕常识 怎么锻炼腰部力量 人为什么会感冒 大众途观怎么样 sausages怎么读 富丽堂皇的近义词 企图的近义词 暴饮暴食后怎么补救 观复博物馆