盖得排行如何关闭省流量模式

 时间:2026-04-23 12:20:59

1、手机桌面点击盖得排行图标打开“盖得排行”App

盖得排行如何关闭省流量模式

2、盖得排行主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

盖得排行如何关闭省流量模式

3、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

盖得排行如何关闭省流量模式

4、设置界面点击“省流量模式”后面的圆点

盖得排行如何关闭省流量模式

5、“省流量模式”后面的圆点变为灰色即表示盖得排行关闭省流量模式成功

盖得排行如何关闭省流量模式

  • 克服恐狂犬病
  • 家常火腿角瓜丁的炒法
  • 椒盐鱼骨的做法过程
  • 九尾妖狐-阿狸 介绍解析。
  • 拓展器材-高空荡秋千就是这么玩的
  • 热门搜索
    中长卷发怎么扎好看 表示直径的符号怎么打 华为荣耀路由器 邢台学院怎么样 东南亚旅游景点 电脑怎么连接路由器 九命猫哪里多 新桑塔纳怎么样 怎么样申请qq号 绵羊皮皮衣怎么保养