闲鱼验机怎么操作

 时间:2026-05-17 02:59:37

1、手机打开闲鱼,点击添加,如图红色文本框:

闲鱼验机怎么操作

2、点击发闲置,如图红色文本框:

闲鱼验机怎么操作

3、选择分类手机,如图红色文本框:

闲鱼验机怎么操作

4、输入品牌型号等信息,点击开启验货宝,如图红色文本框:

闲鱼验机怎么操作

5、验货宝开启,点击发布,如图红色文本框:

发货给验货中心,完成闲鱼验机操作。

闲鱼验机怎么操作

  • 闲鱼怎么走平台验机
  • 闲鱼买手机怎么走验机流程
  • 闲鱼怎么走平台验机
  • 闲鱼怎么走平台验机流程
  • 闲鱼到付有什么套路吗
  • 热门搜索
    花怎么折 长寿花为什么致癌 腱鞘炎是怎么引起的 三角形的面积怎么算 烧心是怎么回事 河虾怎么做好吃 五花肉怎么做好吃 吸奶器怎么用 涿怎么读 南瓜蛋糕的做法