声鉴怎么清除缓存

 时间:2026-04-21 16:57:22

1、打开手机,然后我们再找到并打开箭头所指的声鉴软件即可。

声鉴怎么清除缓存

2、进入到声鉴软件界面后,我们再点击下面的我的选项即可。

声鉴怎么清除缓存

3、进入到我的界面后,我们再点击箭头所指的设置选项即可。

声鉴怎么清除缓存

4、进入到设置界面后,我们再点击清除缓存选项即可。

声鉴怎么清除缓存

5、最后弹出提示性对话框,阅读无异议后点击清除,这样就成功清除缓存了。

声鉴怎么清除缓存

  • 《妄想山海》万年图怎么做?
  • 经期应做到自我保健
  • 2345浏览器如何设置开启自启动
  • 鱼泡网怎么更新版本?
  • 教你用KMbalancer动平衡仪进行单面动平衡
  • 热门搜索
    iphone4怎么刷机 广东有哪些旅游景点 可可托海景区 吃什么可以生发 打电话英文怎么说 北京旅游局 民间故事的特点 呼伦贝尔大草原旅游 月经期间可以洗头吗 法式风格特点