Soul怎么更换绑定手机

 时间:2026-04-30 20:06:07

1、打开Soul软件界面,然后我们再点击右下角的自己选项即可。

Soul怎么更换绑定手机

2、进入到自己界面后,我们再点击右上角的设置选项即可。

Soul怎么更换绑定手机

3、进入到设置界面后,我们再点击账号与安全选项即可。

Soul怎么更换绑定手机

4、进入到账号与安全界面后,我们再点击更换绑定手机选项即可。

Soul怎么更换绑定手机

5、最后进入到更换手机号界面,我们输入新手机号及其验证码后点击提交,这样就成功更换绑定手机了。

Soul怎么更换绑定手机

  • Soul怎样更换绑定的手机号码?
  • Soul如何更换绑定的手机号码?
  • 不用手机号怎么注册Soul账号?
  • soul怎么注册
  • SOUL如何更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    脸上长色斑怎么办 营业利润怎么算 脸上红血丝怎么去掉 怎么在淘宝上开网店 金毛怎么养 混沌馅怎么调 额头有皱纹怎么办 婚房怎么布置 鼻塞怎么办速效办法 兰蔻小黑瓶怎么用