怎么注销嘀嗒出行

 时间:2026-04-22 08:38:05

1、首先点击手机页面上的【嘀嗒出行】,如下图所示。

怎么注销嘀嗒出行

2、打开【嘀嗒出行】以后点击【我的头像】,如下图所示。

怎么注销嘀嗒出行

3、然后点击【设置】,如下图所示。

怎么注销嘀嗒出行

4、接着点击【账号与安全】,如下图所示。

怎么注销嘀嗒出行

5、再点击【注销账号】,如下图所示。

怎么注销嘀嗒出行

6、最后点击【我要注销】就可以注销嘀嗒出行,如下图所示。

怎么注销嘀嗒出行

1、1.首先点击手机页面上的【嘀嗒出行】

2.打开【嘀嗒出行】以后点击【我的头像】

3.然后点击【设置】

4.接着点击【账号与安全】

5.再点击【注销账号】

6.最后点击【我要注销】就可以注销嘀嗒出行

  • 嘀嗒出行账号在哪注销
  • 嘀嗒出行怎么绑定银行卡
  • 小拉出行如何成功提现
  • 哈喽如何开启播报订单状态
  • 嘀嗒出行软件如何注销账号?
  • 热门搜索
    二手房过户费怎么算 养五笔怎么打 怎么查ip地址 论文开题报告怎么写 小龙虾怎么做 失眠怎么治疗 插不进去怎么办 炸薯条怎么做才又香又脆 透明头像怎么弄 脸过敏了红肿痒怎么缓解