江南百景图怎么旋转屏幕

 时间:2026-04-22 06:49:39

1、在任务中可以看到旋转屏幕的介绍

江南百景图怎么旋转屏幕

2、下拉手机状态栏,点击旋转。

江南百景图怎么旋转屏幕

3、然后旋转手机即可。

江南百景图怎么旋转屏幕

4、也可以进入设置,点击搜索。

江南百景图怎么旋转屏幕

5、输入旋转。

江南百景图怎么旋转屏幕

1、在任务中可以看到旋转屏幕的介绍

下拉手机状态栏,点击旋转

然后旋转手机即可

也可以进入设置,点击搜索

输入旋转

  • 江南百景图春笋获得方法
  • 江南百景图生产攻略
  • 江南百景图阿花在哪里?
  • 江南百景图木桶如何获得
  • 江南百景图如何种植桑树
  • 热门搜索
    1300元买什么手机好 ancient是什么意思 虚空魔石有什么用 easter是什么意思 去香港买什么 band是什么意思 车衣什么牌子好 custom是什么意思 无法自拔的意思 psu是什么意思