美团如何添加收货地址?

 时间:2026-05-03 01:12:13

1、首先,打开手机APP【美团

美团如何添加收货地址?

2、随后,点击右下角【我的

美团如何添加收货地址?

3、进入后,点击右上角【图标】图标,进入【设置

美团如何添加收货地址?

4、随后,我们点击【个人信息

美团如何添加收货地址?

5、然后,点击【收货地址

美团如何添加收货地址?

6、进入后,点击下方【添加新地址

美团如何添加收货地址?

7、之后,输入对应的【地址内容】尽量详细填写,即可

美团如何添加收货地址?

1、1.首先,打开手机APP【美团】

2.随后,点击右下角【我的】

3.进入后,点击右上角【图标】图标,进入【设置】

4.随后,我们点击【个人信息】

5.然后,点击【收货地址】

6.进入后,点击下方【添加新地址】

7.之后,输入对应的【地址内容】尽量详细填写,即可

  • 美团如何添加收货地址
  • 美团如何添加收货地址
  • 美团如何添加收货地址
  • 狗狗体内体外驱虫可以同时进行吗
  • 狗狗放屁臭的原因
  • 热门搜索
    好事多磨的意思 菩萨蛮大柏地的意思 濯清涟而不妖的意思 神奇的意思 什么是平安建设 湛蓝的意思 一叶障目是什么意思 什么单机手游好玩 文科生报什么专业好 突兀森郁的意思