QQ极速版如何清空缓存数据?

 时间:2026-04-22 01:17:36

1、如图,打开手机并点开QQ极速版。

QQ极速版如何清空缓存数据?

2、如图,点击右下角的,然后点击设置。

QQ极速版如何清空缓存数据?

3、如图,点击本页面上的通用。

QQ极速版如何清空缓存数据?

4、如图,点击本页面上方的聊天记录。

QQ极速版如何清空缓存数据?

5、如图,点击清空缓存数据。

QQ极速版如何清空缓存数据?

6、如图,点击确定。

QQ极速版如何清空缓存数据?

1、点开QQ极速版;

2、点击右下角的我,然后点击设置;

3、点击通用;

4、点击聊天记录;

5、点击清空缓存数据;

6、点击确定。

  • 百度极速版如何清理缓存
  • 腾讯视频极速版怎么缓存
  • 360极速浏览器怎么清理缓存
  • 快手极速版怎样清除缓存?
  • 手机QQ怎么清空缓存数据
  • 热门搜索
    clock是什么意思 好雨知时节当春乃发生的意思 儿童面霜什么牌子好 涟漪的意思 品味的意思 梦见鸡蛋是什么意思 cdr是什么意思 多行不义必自毙的意思 小学生喝什么奶粉好 金箔金命是什么意思