手机塔读小说app怎样查看隐私协议

 时间:2026-04-27 16:47:18

1、第一步:首先我们打开塔读小说app,点击右下角【我的】选项;

手机塔读小说app怎样查看隐私协议

2、第二步:然后我们在我的页面中,选择右上角【设置】一栏,点击跳转;

手机塔读小说app怎样查看隐私协议

3、第三步:最后我们在设置页面中,点击页面底端的【隐私政策】选项,点击进入,即可查看隐私政策。

手机塔读小说app怎样查看隐私协议

  • 大象新闻APP怎么查看隐私协议
  • 新华社app怎么查看隐私协议
  • 转转app如何查看撤回隐私协议
  • 技能宝app怎么查看隐私协议
  • 典读APP如何查看隐私政策
  • 热门搜索
    驾照记分周期怎么算 安禄山怎么死的 cad虚线怎么画 内热怎么调理 睡觉磨牙怎么回事 怎么送流量给别人 电脑加密怎么设置 我的英文怎么写 我的世界怎么圈地 手机密码忘了怎么解锁