抖音商品浏览足迹到哪看

 时间:2026-04-26 09:45:09

1、打开手机桌面,点击“抖音”图标。

抖音商品浏览足迹到哪看

2、进入到抖音首页,点击底部“我”。

抖音商品浏览足迹到哪看

3、进入到抖音主页,点击页面上方“抖音商城”。

抖音商品浏览足迹到哪看

4、进入到抖音商城,点击页面上方“足迹”。

抖音商品浏览足迹到哪看

5、进入到我的足迹界面,即可查看商品浏览足迹。

抖音商品浏览足迹到哪看

1、第一步.打开手机桌面,点击“抖音”图标。

第二步.进入到抖音首页,点击底部“我”。

第三步.进入到抖音主页,点击页面上方“抖音商城”。

第四步.进入到抖音商城,点击页面上方“足迹”。

第五步.进入到我的足迹界面,即可查看商品浏览足迹。

  • 抖音的商品搜索足迹怎么看
  • 抖音商品浏览足迹怎么查看
  • 抖音商品浏览足迹在哪里看
  • 怎么查看抖音购物浏览足迹
  • 抖音商城如何查看足迹
  • 热门搜索
    扑街什么意思 深水炸弹是什么意思 curry是什么意思 融券卖出是什么意思 什么是连带责任 祝福祖国繁荣昌盛的话 劳动节祝福语 dumplings是什么意思 买吉他什么牌子好 有的放矢是什么意思