淘宝怎么开启店铺客服接待通知

 时间:2026-04-21 21:41:09

1、打开手机,然后点击淘宝。

淘宝怎么开启店铺客服接待通知

2、进入之后,需要点击设置选项。

淘宝怎么开启店铺客服接待通知

3、在设置页面,点击消息通知选项。

淘宝怎么开启店铺客服接待通知

4、进入之后,开启店铺客服接待通知即可。

淘宝怎么开启店铺客服接待通知

  • 淘宝店铺客服接待怎么开启
  • 手机千牛怎么修改默认工具
  • 手机千牛如何开启旺旺聊天欢迎语?
  • 免费清理淘宝图片空间,删除未引用图片和清空
  • 淘宝卖家千牛如何使用智能客服
  • 热门搜索
    瘊子怎么去掉 健康证怎么办 赫怎么读 鲳鱼怎么做好吃 白血病是怎么引起的 电脑亮度怎么调 干将莫邪怎么玩 平衡车怎么玩 way怎么读 怎么下载mt4