一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何用支付宝代查他人健康码
时间:2026-04-22 01:25:19
1、打开支付宝APP,点击健康码
2、选择所在区域,点击立即查看
3、点击健康码代查
4、输入姓名+身份证号,点击查询即可。
怎样做入口即化的五花肉呢
宝宝树孕育怎么设置性别
金枪鱼松芝士小方
淮山鸡块怎么做
怎样去找护工的工作?
热门搜索
表格中的斜线怎么弄
埠怎么读
肉酱的做法
鲍鱼的做法有哪几种
淳怎么读
蝴蝶结怎么打
泡面的做法
糖蒜的做法
蓝牙耳机怎么充电
腌咸菜的做法大全
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长