QQ如何开启指纹支付

 时间:2026-04-23 05:35:50

1、第一步,首先我们打开QQ,进入消息页面后,点击左上角的头像。

QQ如何开启指纹支付

2、第二步,在栏目中找到我的QQ钱包并点击一下。

QQ如何开启指纹支付

3、第三步,在右上角可以看到设置图标,我们点击一下。

QQ如何开启指纹支付

4、第四步,在设置界面里面,点击栏目中的指纹支付。

QQ如何开启指纹支付

5、第五步,在设置界面里面,点击栏目中的指纹支付。

QQ如何开启指纹支付

  • QQ如何开启指纹支付
  • QQ如何开启指纹支付
  • QQ如何开启指纹支付
  • QQ如何开启指纹支付
  • QQ怎么开启指纹支付?
  • 热门搜索
    拉萨有什么好玩的 盘桓的意思 行业协会的作用 投标是什么意思 什么是变异系数 拘役是什么意思 按揭是什么意思 also是什么意思 诚信的意思 浑身解数的意思