三星呼叫转移怎样设置

 时间:2026-04-26 15:06:24

1、打开电话,点击右上角三个小点图标,

三星呼叫转移怎样设置

2、点击【设置】,

三星呼叫转移怎样设置

3、点击【更多设置】,

三星呼叫转移怎样设置

4、选择要设置呼叫转移的SIM卡,然后点击【呼叫转移】,

三星呼叫转移怎样设置

5、选择需要的转移方式即可。

三星呼叫转移怎样设置

1、打开电话,点击右上角三个小点图标,

2、点击【设置】,

3、点击【更多设置】,

4、选择要设置呼叫转移的SIM卡,然后点击【呼叫转移】,

5、选择需要的转移方式即可。

  • 三星Galaxy S20呼叫转移功能如何设置?
  • 三星手机如何设置“呼叫转移”功能?
  • 三星S9+呼叫转移怎样设置为始终转移
  • 三星手机如何设置呼叫转移?
  • 三星手机如何设置呼叫转移?
  • 热门搜索
    怎么才能让弟弟变大 怎么说好普通话 德莱文怎么玩 表白被拒绝怎么办 儿童舞蹈视频大全 自动挡的车怎么起步 最快最有效的减肥方法 满天星的养殖方法和注意事项 香港三级片大全 冰雹是怎么形成的