华为应用市场怎么设置试用模式

 时间:2026-04-29 06:26:52

1、打开个人中心

打开应用市场首页,点击底部【我的】。

华为应用市场怎么设置试用模式

2、打开设置

点击【设置】。

华为应用市场怎么设置试用模式

3、打开扩展服务

点击【扩展服务】。

华为应用市场怎么设置试用模式

4、打开应用服务

点击【应用服务】。

华为应用市场怎么设置试用模式

5、开启试用模式

选择【试用模式】。

华为应用市场怎么设置试用模式

6、确认开启

在弹出的窗口中点击【确认】。

华为应用市场怎么设置试用模式

  • dota2怎么自动观战
  • 海克斯科技战利品升级、融合、分解、解锁操作
  • 乐多语音app怎样填写邀请码
  • 一念逍遥摘星楼周活动挑战奖励在哪里领取?
  • 乌迪尔终极皮肤怎么变身
  • 热门搜索
    刷牙出血是怎么回事 脸上脱皮怎么办 坚果手机怎么样 野山参怎么吃 砚台怎么用 生日快乐英文怎么说 无线键盘怎么连接 尿素氮高是怎么回事 怎么换照片底色 小孩半夜发烧怎么办