豆果美食如何清理缓存

 时间:2026-04-22 06:16:53

1、打开软件后点击“我的”按键

打开豆果美食后,点击右下角的“我的”按键。

豆果美食如何清理缓存

2、点击左上角“设置”按键

进入“我的”界面后点击左上角“设置”按键。

豆果美食如何清理缓存

3、点击“清理缓存”即可

点击下方的清理缓存即可完成清理缓存。

豆果美食如何清理缓存

  • 如何清理油果APP缓存?
  • Uki如何清理缓存
  • 如何清理糖豆APP缓存?
  • 油果怎么清理缓存
  • 糖豆如何快速清理缓存
  • 热门搜索
    监外执行是什么意思 蝉蜕的作用与功效 dinner是什么意思 pvp是什么意思 电脑k歌需要什么设备 t波改变是什么意思 枳实的作用与功效 最近有什么电影好看 别具匠心的意思 报考二级建造师需要什么条件