斑马app如何查看点评记录

 时间:2026-04-23 10:36:07

1、打开手机上安装的斑马软件,点击底部导航栏“我”。

斑马app如何查看点评记录

2、弹出界面,点击“点评记录”。

斑马app如何查看点评记录

3、弹出“点评记录”窗口,下方查看每一个课题的点评记录。

斑马app如何查看点评记录

  • 斑马怎样查看跟读记录
  • 斑马如何查看获取斑马币记录
  • 斑马app如何打开斑马商城
  • 斑马app怎么查看斑马币的变化明细记录
  • 斑马怎样查看斑马速算
  • 热门搜索
    西安旅游 led灯带怎么安装 黄山旅游地图 脸部下垂怎么恢复 车辆年检可以推迟多久 武昌理工学院怎么样 杭州旅游路线 吃什么可以补血 搜狗浏览器怎么样 怎么开红酒木塞