淘宝店铺客服接待消息如何打开?

 时间:2026-04-25 15:22:55

1、第一步:打开淘宝页面,点击右上方【设置】。

淘宝店铺客服接待消息如何打开?

2、第二步:在设置页面,点击【消息通知】。

淘宝店铺客服接待消息如何打开?

3、最后:将【店铺客服接待】后方开关向右滑动就可以开启保存了。

淘宝店铺客服接待消息如何打开?

  • 炉石传说酒馆战旗,战旗礼遇在哪里获得?
  • 美国研究生入学考试(GRE) 语文和作文备考攻略
  • 洛克王国音速犬介绍
  • 三国杀钟会攻略
  • 饥荒彩虹宝石怎么获得
  • 热门搜索
    凉皮的做法视频 北瓜的做法大全 酸辣粉的家常做法 蘑菇肉片的做法 手机卡顿反应慢怎么解决 蒸肉饼的做法 蒜香骨的做法 牛肉饺子馅的做法 痛经怎么办快速止痛 肉包子的做法