美团怎么查我的特权?

 时间:2026-05-10 00:18:34

1、首先我们打开召冲块美团app,登录账号后,点击底部下方【我的】

美团怎么查我的特权?

2、在我的界面,点击一下页面上的【成长值】

美团怎么查我的特权?

3、进入新页面后,可以看到【我的特权】,我们点击右侧的【劫菊查看全争选部】进入查看即可。

美团怎么查我的特权?

  • 美团外卖新店七天加权怎么弄
  • 美团外卖商家版如何查看自己配送的范围
  • 美团商家如何设置新店特权?
  • 美团外卖商家怎么设置配送信息
  • 美团商家流量卡在哪里看
  • 热门搜索
    小学趣味运动会方案 玻尿酸有什么用 交通安全知识讲座 石榴的作用 吃白果有什么好处 卡卡西为什么杀琳 酸萝卜炒什么好吃 网页设计用什么软件 运动会发言稿 定速巡航有什么用