iphone如何恢复出厂设置

 时间:2026-04-30 07:02:17

1、点击通用

打开手机的设置页面,点击【通用】选项。

iphone如何恢复出厂设置

2、点击还原iPhone

进入页面后,点击【传输或还原iPhone】选项。

iphone如何恢复出厂设置

3、点击还原

进入页面后,点击【还原】选项。

iphone如何恢复出厂设置

4、完成恢复

点击【还原所有设置】选项,即可完成恢复出厂设置。

iphone如何恢复出厂设置

  • 苹果手机怎么恢复出厂
  • 苹果恢复出厂设置在哪里?
  • 苹果手机恢复出厂设置在哪里
  • 苹果手机怎么恢复出厂设置
  • 苹果手机怎么出厂设置
  • 热门搜索
    蒜蓉虾的做法 孕妇食谱大全及做法 纂怎么读 虾仁的做法 菜饭的做法 菡萏怎么读 巽怎么读 煲仔饭做法 土豆泥做法 牛腩的做法大全