云集APP在哪里删除购物车商品

 时间:2026-05-06 10:41:01

1、第一步:打开手机里的云集软件,点击右下角的【购物车】选项

云集APP在哪里删除购物车商品

2、第二步:进入购物车选项后,点击右上角的【编辑】选项

云集APP在哪里删除购物车商品

3、第三步:进入编辑页面后,点击右下角的【删除】选项

云集APP在哪里删除购物车商品

4、第四步:在弹出确定删除提示的小窗口,点击确定即可。

云集APP在哪里删除购物车商品

  • 怎么买太原到北海的机票?
  • iPhone14如何打开通信选项类别的电子邮件地址
  • 微信怎么发朋友圈?
  • 废瓶盖的巧利用。
  • 电脑中照片太多,怎样管理及永久保存?
  • 热门搜索
    萤火虫养殖 thick什么意思 指数基金是什么意思 ukey是什么 porn什么意思 电风扇什么牌子好 nbr是什么材料 flowers是什么意思 感觉是什么 出血热是什么病