怎么关闭美柚的热点资讯?

 时间:2026-05-05 06:35:12

1、登录美柚,在首页点击“我的”图标。

怎么关闭美柚的热点资讯?

2、在我的窗口点击右上方的“设置”图标。

怎么关闭美柚的热点资讯?

3、在设置窗口点击“新消息通知”选项。

怎么关闭美柚的热点资讯?

4、点击关闭“热点资讯”的开关按钮即可。

怎么关闭美柚的热点资讯?

  • 如何让孩子更阳光
  • 密室逃脱挑战50个房间之九攻略第7关
  • 喵聊交友如何删除聊天记录
  • 滴答清单如何在笔记清单中添加链接
  • 对接加油卡充值api接口分为几步?
  • 热门搜索
    藕粉的功效与作用 毛尖的功效与作用 什么是cg 喝姜水的功效与作用 什么是特许经营 室内有氧运动 基金知识 维生素c的作用及功能 八年级上册物理知识点 醋龟甲的功效与作用