百度大字版如何打开推送

 时间:2026-04-23 13:48:32

1、点击上方“消息通知”图标。

百度大字版如何打开推送

2、点击右上角“三个点”图标,在弹出菜单点击“消息设置”图标。

百度大字版如何打开推送

3、进入消息设置界面,打开“推送消息”开关即可。

百度大字版如何打开推送

  • 百度大字版如何听新闻
  • 百度大字版推送怎么开启
  • 百度大字版如何开启通讯录关联
  • 百度大字版APP的消息推送通知条数在哪设置
  • 百度大字版怎么提现
  • 热门搜索
    罗志祥多人运动 esd是什么意思 十三万左右买什么车好 大学运动会加油稿 庇护是什么意思 糙米是什么 结婚纪念日送什么 错构瘤是什么 爬山是什么意思 重油是什么