闲鱼订单怎么删除

 时间:2026-05-03 22:04:45

1、点击我的按钮

打开手机上的闲鱼APP,点击右下角我的按钮。

闲鱼订单怎么删除

2、点击我卖出的

进入我的界面,点击左上角我卖出的按钮。

闲鱼订单怎么删除

3、点击删除订单

选择一个订单,点击左侧的更多按钮,点击出现的删除订单。

闲鱼订单怎么删除

4、点击确认删除

点击弹出的确认删除,即可删除订单成功。

闲鱼订单怎么删除

  • 闲鱼已经发布的宝贝怎么重新编辑发布
  • 闲鱼app怎么删除我们卖过的东西?
  • 闲鱼怎么注销账号重新申请啊?
  • 闲鱼号PRO版是什么
  • 闲鱼平台违规处罚申诉失败及保证书怎么写
  • 热门搜索
    怎么瘦脖子 伯纳天纯狗粮怎么样 来例假肚子疼怎么办 甲状腺结节怎么治疗最好的方法 香菇油菜怎么做 斜刘海怎么剪 微信电脑版怎么下载 机票怎么改签 yan怎么拼读 胃痉挛是怎么引起的