风行视频APP怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-22 07:45:48

1、单击我的

在风行视频APP右下角单击我的。

风行视频APP怎么开启青少年模式

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

风行视频APP怎么开启青少年模式

3、单击青少年模式

在设置页面找到并单击青少年模式。

风行视频APP怎么开启青少年模式

4、开启青少年模式

在当前页面下方单击开启青少年模式,设置密码即可开启青少年模式。

风行视频APP怎么开启青少年模式

风行视频APP怎么开启青少年模式

  • 风行视频在哪找到青少年模式
  • 风行视频怎么开启青少年模式?
  • 风行视频如何重置青少年模式密码
  • 风行视频软件开启青少年模式的方式?
  • 风行视频APP怎么只允许无线局域网缓存
  • 热门搜索
    ff14怎么转职 小品大全 神奇宝贝神兽大全 阴宅风水图解大全 北京现代车怎么样 水电图纸符号大全 孟子简介 葵力果效果怎么样 我的世界boss大全 反特谍战电视剧大全