默往如何设置加我好友时需要验证?

 时间:2026-04-23 19:41:12

1、先打开默往APP。

默往如何设置加我好友时需要验证?

2、然后点击“我的”。

默往如何设置加我好友时需要验证?

3、接着找到右下角的设置。

默往如何设置加我好友时需要验证?

4、然后就点开隐私。

默往如何设置加我好友时需要验证?

5、最后打开“加我好友时需要验证”。

默往如何设置加我好友时需要验证?

1、1、先打开默往APP。

2、然后点击“我的”。

3、接着找到右下角的设置。

4、然后就点开隐私。

5、最后打开“加我好友时需要验证”。

  • 如何开启默往加我为好友时需要验证
  • 陌陌app礼物转赠怎么设置
  • MOMO陌陌如何禁止显示陌生人的招呼通知?
  • 陌陌app如何关闭陌生人打招呼提醒?
  • 陌陌怎么查询我不看哪些人的动态
  • 热门搜索
    psd文件用什么打开 心如止水什么意思 吃枇杷有什么好处 as是什么意思 女生喜欢什么礼物 炉中火命是什么意思 什么是企业 工程管理专业学什么 emba是什么意思 什么是脚本