京东APP上怎么购买二手物品

 时间:2026-05-04 01:49:18

1、打开手机在手机桌面上点击京东APP图标

京东APP上怎么购买二手物品

2、进入到京东APP软件以后,在中间的位置向左滑

京东APP上怎么购买二手物品

3、然后在新的选项中选择拍拍二手

京东APP上怎么购买二手物品

4、然后会进入到新的购物界面,显示的都是二手物品

京东APP上怎么购买二手物品

5、任意点击二手物品,再点击右下角的立即购买就可以购买了

京东APP上怎么购买二手物品

  • 语言障碍是什么原因引起的?
  • 低血压高100怎么办
  • 热干面的家常做法
  • 君凤煌app怎样清除缓存
  • 车牌不能识别的解决方法?
  • 热门搜索
    小学生手抄报怎么做 水仙花怎么养 男生发型图片大全 惊愕的近义词 小米怎么恢复出厂设置 平静的近义词 假声怎么唱 周六福珠宝怎么样 追逐的近义词 怎么做饼