途虎APP如何开启时间设置推送开关

 时间:2026-04-22 10:38:54

1、进入苹果手机系统后,选择并点击途虎图标。

途虎APP如何开启时间设置推送开关

2、在途虎内部界面,点击右下方我的选项。

途虎APP如何开启时间设置推送开关

3、点击进入后,选择点击右上角设置图标。

途虎APP如何开启时间设置推送开关

4、进入后,选择并点击设置推送开关。

途虎APP如何开启时间设置推送开关

5、进入后,选择并点击开启时间设置即可完成。

途虎APP如何开启时间设置推送开关

6、总结

1、进入苹果手机系统后,选择并点击途虎图标。

2、在途虎内部界面,点击右下角我的选项。

3、点击进入后,选择点击右上角设置图标。

4、进入后,选择并点击设置推送开关。

5、进入后,选择并点击开启时间设置即可完成。

  • 轿车轮胎拆卸动平衡和四轮定位是必须要做的吗?
  • 锐界改装尼歌汽车音响系统,无损提升汽车音质
  • 什么情况下做四轮定位?
  • 电信版三星华为P10,能打电话不能上网
  • 怎样判断汽车是否需要更换电瓶
  • 热门搜索
    科比怎么了 子宫腺肌症怎么治疗最好 布林线怎么看 无线鼠标怎么用 小孩反复发烧怎么办 声卡怎么安装 流水账怎么做 厨房英语怎么说 苹果手机怎么注册id 佳能70d怎么样