美团买菜APP订单怎么评价

 时间:2026-04-24 12:21:09

1、首先打开【美团买菜】APP软件,如下图所示。

美团买菜APP订单怎么评价

2、然后点击【我的】菜单,如下图所示。

美团买菜APP订单怎么评价

3、然后点击【待评价】,如下图所示。

美团买菜APP订单怎么评价

4、然后点击【评价】按钮,如下图所示。

美团买菜APP订单怎么评价

5、然后设置【评价信息】,如下图所示。

美团买菜APP订单怎么评价

6、然后点击【发表评价】按钮,如下图所示。

美团买菜APP订单怎么评价

  • 美团的订单怎么评价
  • 美团的订单怎么评价
  • 美团订单怎么评价?
  • 怎么评价美团订单
  • 美团订单怎么评价
  • 热门搜索
    打嗝怎么止住 奇瑞怎么样 销售成本怎么算 怎么把鼻子变小 男生发型名称 吸盘吸不住怎么办 怎么提高英语听力 胸部小怎么办 美中不足的近义词 天王表怎么查真伪