搜狐新闻怎么注销账号

 时间:2026-04-22 01:35:38

1、进入搜狐新闻应用,点击打开设置。

搜狐新闻怎么注销账号

2、在设置中点击打开账号设置。

搜狐新闻怎么注销账号

3、接着再点击上方的账号设置。

搜狐新闻怎么注销账号

4、之后点击最下方的永久注销账号

搜狐新闻怎么注销账号

5、然后点击下方的注销就可以了。

搜狐新闻怎么注销账号

6、最后点击确定就可以注销账号了。

搜狐新闻怎么注销账号

  • 美团注销账号怎么注销
  • 手机搜狐新闻怎样注销当前登录帐号
  • 怎么永久注销搜狐新闻账号
  • 搜狐新闻怎么注销账号
  • 小红书账号怎么注销?在哪注销?
  • 热门搜索
    cycle是什么意思 美容院加盟什么牌子好 清心寡欲的意思 61祝福语 钟点房是什么意思 订婚祝福语大全 祝福图片大全 小孩什么时候换牙齿 tool是什么意思 管中窥豹是什么意思