如何关闭返佣日记消息通知

 时间:2026-04-25 16:26:05

1、手机打开“返佣日记”App,返佣日记主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭返佣日记消息通知

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭返佣日记消息通知

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知界面

如何关闭返佣日记消息通知

4、消息通知界面点击“消息通知”后面的圆点

如何关闭返佣日记消息通知

5、“消息通知”后面的圆点变为灰色即表示关闭返佣日记消息通知成功

如何关闭返佣日记消息通知

  • 百度地图怎样启动标准导航模式
  • 马桶反味用什么可以解决
  • 绩效考核品字模型和20种常用考核方式有哪些?
  • 杏鲍菇葱花炒鹅蛋
  • 怎样买股票不被套牢?
  • 热门搜索
    鼻子不通气怎么办速效办法 糖醋花生米的做法 dance怎么读 番茄汤的做法大全 螃蟹的做法大全家常 梅干菜的做法大全 韩国泡菜的做法 颖怎么读 溧怎么读 宫保鸡丁的家常做法