荔枝播客怎么删除收听历史

 时间:2026-04-25 23:43:24

1、在荔枝播客的底部选项中,点击中间的订阅。

荔枝播客怎么删除收听历史

2、进入我的订阅页面后,点击收听历史打开。

荔枝播客怎么删除收听历史

3、在收听历史页面,点击右上角的三点图标。

荔枝播客怎么删除收听历史

4、在底部会弹出一个页面,点击清空所有历史选项。

荔枝播客怎么删除收听历史

5、在打开的确定清空窗口中,点击确定删除历史记录。

荔枝播客怎么删除收听历史

1、1,点击底部的订阅

2,点击收听历史

3,点击右上角三点

4,点击底部的清空所有历史

5,点击确定清空

  • 外包工程时应如何要求承包商
  • 香港购物攻略2015
  • 快乐学语文(很实用)
  • 怎么预防小偷
  • 支付宝如何添加表情收藏?
  • 热门搜索
    大班冬季育儿知识 稳压器什么牌子好 芥菜的功效与作用 种植什么赚钱 五味子有什么作用与功效 blouse什么意思 什么是419 生蚝的功效与作用 半枝莲的功效与作用 亚麻籽粉的功效与作用