一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机怎么开启振动
时间:2026-04-23 01:15:34
1、在控制中心设置振动。
2、或者在设置页面点击【声音和振动】
3、进入后选择【振动】
4、在这设置为【振动】
华为手机如何设置为【振动模式】?
华为手机在哪里设置振动模式
如何开启华为手机振动?
华为手机振动模式在哪
华为手机键盘声音如何设置
热门搜索
pmc是什么职位
什么是蓝筹股
restaurant是什么意思
烤鱼用什么鱼
什么车好
盘符是什么
退社保需要什么手续
三十而立是什么意思
什么是断掌
属猴和什么属相最配
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长