番茄小说怎么进行实名认证

 时间:2026-04-25 03:59:05

1、登录番茄小说APP,进入“我的”,点击右上角的设置图标。

番茄小说怎么进行实名认证

2、在设置页面,点击“支付管理”。

番茄小说怎么进行实名认证

3、进入支付管理页面,在实名信息右侧,点击“去认证”。

番茄小说怎么进行实名认证

4、在下一个页面,点击“使用番茄小说手机号登录”,即可完成实名认证。

番茄小说怎么进行实名认证

  • 哈利波特魔法晶石怎么用
  • 番茄小说查看当前版本怎么做
  • 会玩怎么设置个人动态仅为好友可见
  • vivo手机安装不了qq怎么办
  • 奶块怎么挖黑曜石
  • 热门搜索
    智能电表怎么看度数 狗狗拉肚子了怎么办 得了荨麻疹怎么办 家用吸尘器怎么选 唯品会退货怎么退 凉面怎么做 蜡笔的英文怎么读 吴怎么读 开户支行怎么查 乘法口诀表怎么背得快