如何开启声洞个性化内容推荐

 时间:2026-04-23 16:51:28

1、手机打开“声洞”App,声洞主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启声洞个性化内容推荐

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

如何开启声洞个性化内容推荐

3、设置界面点击“隐私权限”打开隐私权限设置界面

如何开启声洞个性化内容推荐

4、隐私权限设置界面点击“个性化内容推荐”后面的圆点

如何开启声洞个性化内容推荐

5、“个性化内容推荐”后面的圆点变为紫色即表示开启声洞个性化内容推荐成功

如何开启声洞个性化内容推荐

  • 我的QQ生日资料仅好友可见怎么设置?
  • qq消息气泡贴表情功能怎么开启
  • 电脑QQ怎么设置气泡
  • qq怎么发动态到空间
  • 皇室战争怎么用支付宝付钱
  • 热门搜索
    蚰蜒怎么消灭 起网名大全 病句大全 四年级简便计算题大全 tmp文件怎么打开 abab式的词语大全 周记50字大全 青蛙简笔画图片大全 怎么查看qq聊天记录 怎么治疗寻麻疹