安居客App怎么换绑手机号

 时间:2026-04-21 23:13:32

1、点击我的

在安居客APP右下角点击我的。

安居客App怎么换绑手机号

2、点击设置

在页面右上角点击设置。

安居客App怎么换绑手机号

3、点击账号与安全

在设置页面点击账号与安全。

安居客App怎么换绑手机号

4、点击手机号

在当前页面点击手机号。

安居客App怎么换绑手机号

5、换绑手机号

点击短信验证码回填,输入验证码以及新手机号即可。

安居客App怎么换绑手机号

  • 58同城APP如何抽奖领福利?
  • 青梅精怎么吃
  • 周庄胜地之全福讲寺
  • 竹木纤维集成墙面好坏辨别技巧,拒绝高仿!
  • 音乐播放器频谱颜色怎么更改
  • 热门搜索
    鹌鹑蛋怎么做好吃 脚灰指甲的治疗方法 泡椒凤爪怎么做好吃 怎么样提高精子质量 斯柯达怎么样 大全小游戏 水压低怎么办 植物传播种子的方法 说明方法 太熟悉家常菜