掌上生活APP订阅管理在哪个位置

 时间:2026-04-22 21:28:24

1、首先


点击右下角我的图标进入;

掌上生活APP订阅管理在哪个位置

2、然后

点击右上角【设置图标】进入;

掌上生活APP订阅管理在哪个位置

3、最后

找到订阅管理如图所示。

掌上生活APP订阅管理在哪个位置

  • 如何用铁板煎出圆形的蛋
  • 怎样给奶瓶和奶嘴消毒
  • 乐视手机如何设置手机节能省电模式
  • 喜马拉雅已购专辑订单在哪里查看
  • 深圳泡温泉的地方
  • 热门搜索
    师长是什么军衔 ppt如何设置背景音乐 如何丰乳 成都生活 如何关闭u盘写保护 对生活的感悟 私处如何脱毛 冰点还原精灵怎么卸载 蓝色光标怎么样 水表怎么偷水