怎么批量删除坚果手机下载的APP

 时间:2026-04-28 03:50:51

1、在手机桌面找到设置,点击进入

怎么批量删除坚果手机下载的APP

2、在当前界面,找到应用管理,点击进入

怎么批量删除坚果手机下载的APP

3、点击应用程序管理

怎么批量删除坚果手机下载的APP

4、在右上角找到编辑,点击一下

怎么批量删除坚果手机下载的APP

5、在应用的前面点击勾选,可多选操作

怎么批量删除坚果手机下载的APP

6、点击确定,完成批量卸载,省时省力

怎么批量删除坚果手机下载的APP

  • vivoX系列手机解锁教程X20 y66等全系列解锁
  • vivo x23怎么恢复出厂设置
  • vivo手机怎么强制删除账号
  • vivo强制恢复出厂设置
  • oppo手机怎么双清
  • 热门搜索
    鹅肉的做法 苹果手机怎么连接电脑 打卤面的家常做法 最正宗可乐鸡翅的做法 粽子做法 恃怎么读 糍粑的做法大全 腐竹的做法大全 小龙虾做法 鱼的做法