LL交友怎么停用进房隐身

 时间:2026-05-03 19:54:46

1、手机打开“LL交友”App,LL交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

LL交友怎么停用进房隐身

2、个人信息界面点击右上角“齿轮”图标打开设置界面

LL交友怎么停用进房隐身

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

LL交友怎么停用进房隐身

4、隐私设置界面点击“进房隐身”后面的圆点

LL交友怎么停用进房隐身

5、“进房隐身”后面的圆点变为灰色即表示LL交友停用进房隐身成功

LL交友怎么停用进房隐身

  • Uki怎么停用隐身状态
  • 不鸽怎么停用隐身进房
  • 如何开启LL交友进房隐身
  • 如何关闭LL交友进房隐身
  • 甜圈如何停用隐身进直播间
  • 热门搜索
    山药怎么吃 角斗怎么读 三宝为什么娶万千惠 华为路由器怎么设置 爱奇艺自动续费怎么取消 企业为什么要上市 鼻炎怎么治 腰花怎么切 惠氏启赋奶粉怎么样 牛油果怎么吃