小恩爱APP怎么绑定微博

 时间:2026-04-28 10:12:14

1、单击我

在小恩爱APP右下角单击我。

小恩爱APP怎么绑定微博

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

小恩爱APP怎么绑定微博

3、单击微博

在设置页面找到并单击帐号与安全,单击微博。

小恩爱APP怎么绑定微博

小恩爱APP怎么绑定微博

4、绑定微博

在当前页面输入用户名及密码,单击登录即可绑定微博。

小恩爱APP怎么绑定微博

  • 网易云音乐启动画面怎么设置
  • 新浪微博免打扰时间怎么设置 如何关闭推送消息
  • 如何开启微博私信和群聊消息通知
  • 新版微博屏蔽粉丝消息怎么设置
  • 网易云音乐启动画面如何更换
  • 热门搜索
    鼻塞流鼻涕怎么办 背上长痘痘怎么消除 上海到乌镇怎么走 怎么选车牌号 生石花怎么养 九牧卫浴怎么样 电脑怎么没声音 可可粉怎么吃 犬瘟热怎么治疗 骨架大的人怎么减肥