掌上青神app怎么修改用户性别?

 时间:2026-04-28 03:19:05

1、点击我的

打开掌上青神app后,点击【我的】。

掌上青神app怎么修改用户性别?

2、点击头像图标

进入我的界面,点击【头像图标】。

掌上青神app怎么修改用户性别?

3、点击性别

进入个人信息界面,点击【性别】。

掌上青神app怎么修改用户性别?

4、点击done

进入弹出界面,选择性别,点击【done】。

掌上青神app怎么修改用户性别?

  • 掌上青神app怎么退出登录?
  • 掌上青神app怎么发布投稿?
  • 掌上青神app怎么发布爆料?
  • 掌上青神app怎么修改用户签名?
  • 掌上青神app怎么删除消息内容?
  • 热门搜索
    微博怎么改名字 排骨萝卜汤的做法 龚怎么读 洋葱拌木耳的做法 花菜做法 瑶柱粥的做法 排骨火锅的家常做法 南瓜发糕的做法 家常豆腐的简单做法 萝卜糕的做法