苹果无痕浏览怎么设置

 时间:2026-04-24 06:18:11

1、点击窗口图标

在手机自带的safari浏览器界面点击右下角窗口图标。

苹果无痕浏览怎么设置

2、点击无痕浏览

点击下方起始页选项,弹出窗口点击无痕浏览。

苹果无痕浏览怎么设置

3、点击+号

在无痕浏览模式下点击左下角+号,即可开启无痕浏览页面。

苹果无痕浏览怎么设置

1、点击文件

在电脑safari浏览器界面点击左上角的文件选项。

苹果无痕浏览怎么设置

2、新建无痕浏览窗口

弹出窗口点击新建无痕浏览窗口。

苹果无痕浏览怎么设置

3、点击+号

在无痕浏览窗口中点击右上角+号,可以新建多个无痕浏览页面。

苹果无痕浏览怎么设置

  • 苹果手机怎么设置无痕浏览
  • 苹果无痕浏览怎么设置
  • 苹果手机浏览器怎么设置无痕浏览模式
  • iPhone13百度浏览器如何开启无痕浏览模式?
  • 苹果无痕浏览怎么设置关闭
  • 热门搜索
    赵匡胤简介 经常发烧是怎么回事 僵尸游戏大全 活期利息怎么算 鲜海参怎么保存 怎么把字写好看 n次方怎么打 文殊菩萨图片大全 梅花手表怎么样 世界未解之谜大全