qq打卡如何打卡

 时间:2026-04-22 16:39:00

1、在APP,选择左上角【头像】。

qq打卡如何打卡

2、在QQ个人信息界面,选择最上方的【今天还没打卡哦】。

qq打卡如何打卡

3、在跳转出界面,选择【立即打卡】。

qq打卡如何打卡

4、打卡成功后会拥有【我的卡片】并会显示日期。

qq打卡如何打卡

1、在APP,选择左上角【头像】。

2、在QQ个人信息界面,选择最上方的【今天还没打卡哦】。

3、在跳转出界面,选择【立即打卡】。

4、打卡成功后会拥有【我的卡片】并会显示日期。

  • QQ怎么打卡
  • qq签到打卡攻略
  • qq打卡在哪里
  • qq群怎么打卡签到
  • qq打卡在哪里开启教程
  • 热门搜索
    plane怎么读 怎么让头发长得快 苹果手机怎么刷机解锁 肚子痛怎么缓解 天乩怎么读 美容院怎么样 win7安全模式怎么进 地铁怎么买票 侃侃怎么读 肚子胀气是怎么回事