微信在哪里看曾经授权了那些应用

 时间:2026-04-23 01:50:24

1、打开手机微信,进入底部“我”页面。

微信在哪里看曾经授权了那些应用

2、点击“设置”鬼斤侵,选择“隐私”。

微信在哪里看曾经授权了那些应用

3、点击“授权管理”即可查看,还可取消应用授权物泛情闲牢况。

微信在哪里看曾经授权了那些应用

4、总结如下。

微信在哪里看曾经授权了那些应用

  • 如何看微信已经授权登录的应用?
  • 微信授权管理在哪里
  • 微信怎么取消授权
  • 如何查看微信授权了哪些APP?
  • 微信怎么查看授权管理
  • 热门搜索
    内存卡损坏怎么修复 红酒如何开 如何查询社保缴费情况 狗的生活习性和特点 生活告诉我作文 生活片一级播放 dnf天界怎么去 口臭如何治疗 爱要怎么说出口 林俊杰 肛门周围潮湿瘙痒是什么原因