如何开启空语有人喜欢了你的歌单

 时间:2026-04-24 17:06:39

1、手机打开“空语”App,空语主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启空语有人喜欢了你的歌单

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启空语有人喜欢了你的歌单

3、设置界面点击“有人喜欢了你的歌单”后面的圆点

如何开启空语有人喜欢了你的歌单

4、“有人喜欢了你的歌单”后面的圆点变为蓝色即表示开启空语有人喜欢了你的歌单成功

如何开启空语有人喜欢了你的歌单

  • 空语如何开启配音相关
  • 如何关闭空语有人喜欢了你的歌单
  • 空语如何开启系统消息
  • 空语动态如何发布
  • 空语如何开启互动通知
  • 热门搜索
    晚上不吃饭减肥 节食减肥 红烧羊排 怪物猎人攻略 跑步多久才能起到减肥的作用 泡妞攻略 注会科目搭配 传祺ga6怎么样 郑多燕减肥操 减肥中餐吃什么好