一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
多点如何打开个性化推荐
时间:2026-04-26 01:48:00
1、首先,我们打开首页单击下方的“我的”。
2、然后,点击左上方的“设置”。
3、再点击这里的“隐私管理”。
4、最后,我们将“个性化推荐”点亮即可。
如何打开小红书的个性化推荐功能?
如何打开饿了么个性化推荐设置
多点怎么开启个性化推荐
多点APP怎么开启个性化推荐
多点怎么开启个性化推荐功能
热门搜索
焗油膏怎么用
金枝玉叶延禧攻略
手机解锁图案忘了怎么办
仰卧起坐能减肥吗
冬季减肥
雅马哈电动车怎么样
肩膀宽怎么办
肌肉痉挛怎么治疗
上海攻略必去的地方
怎样健康减肥
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长