小米体重秤怎么调公斤和斤

 时间:2026-04-24 16:49:26

1、打开小米运动app,点击添加设备。

小米体重秤怎么调公斤和斤

2、设备里面选择体脂秤/体重秤。

小米体重秤怎么调公斤和斤

3、站在体脂秤上即可称重后连接。

小米体重秤怎么调公斤和斤

4、在体脂秤单位里面更改单位即可。

小米体重秤怎么调公斤和斤

1、打开小米运动app,点击添加设备。

设备里面选择体脂秤/体重秤。

站在体脂秤上即可称重后连接。

在体脂秤单位里面更改单位即可。

  • 小米体重秤2怎么调公斤和斤
  • 小米体重秤如何调公斤和斤为计量单位?
  • 小米体重秤2怎么换单位
  • 小米体重秤怎么切换公斤和斤的显示
  • 小米体重秤2怎么调公斤和斤
  • 热门搜索
    生活中的标志 梦见乌龟是什么意思 怎么看宽带是几兆的 记分周期怎么算 搜狗浏览器兼容模式怎么设置 受精卵着床有什么症状 生活因友谊而精彩 爱情生活片 cut是什么意思 肚子大怎么减下来