小米手环强制解绑

 时间:2026-04-22 10:25:37

1、首先,打开【小米运动】APP,进入我的设备页面,选择【小米手环】点击进入。

小米手环强制解绑

2、然后,进入小米手环页面,点击【解除绑定】。

小米手环强制解绑

3、最后,页面上会出现【确定解绑手环?】的提示框,点击【解绑】即可强制解绑小米手环。

小米手环强制解绑

  • 小米手环怎么强制恢复出厂设置
  • 如何绑定小米手环和解除绑定
  • 小米手环如何取消绑定
  • 怎么解绑小米手环
  • 小米手环如何解除绑定?
  • 热门搜索
    移动pos机怎么办理 旅游责任险 西藏旅游多少钱 茄子快传怎么用 感冒可以喂奶吗 婴儿咳嗽流鼻涕怎么办 山东青年政治学院怎么样 定期存款可以提前取出来吗 石家庄旅游景点 青春痘怎么去掉